Рейтинг@Mail.ru
Хайдер-Маурер считает победу над Богомоловым главной в карьере - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хайдер-Маурер считает победу над Богомоловым главной в карьере

Читать ria.ru в
"Возможно, это самая главная победа в моей карьере, - признался австрийский теннисист. - Я почти не совершил ошибок в первых двух партиях, но когда у меня был шанс закончить игру за три сета, я немного занервничал".

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Австрийский теннисист Андреас Хайдер-Маурер, обыгравший россиянина Алекса Богомолова в матче Кубка Дэвиса, считает эту победу самой главной в карьере, сообщает АП.

В пятницу Богомолов проиграл Андреасу Хайдеру-Мауреру в своей дебютной игре за сборную России по теннису со счетом 1:6, 4:6, 7:6 (7:1), 2:6, после чего австрийцы повели в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со счетом 2-0.

"Возможно, это самая главная победа в моей карьере, - признался Хайдер-Маурер. - Я почти не совершил ошибок в первых двух партиях, но когда у меня был шанс закончить игру за три сета, я немного занервничал".

"Дебют получился невеселым. Я все время отставал на один шаг, а Энди продолжал атаковать и давить на меня. После выигранного тай-брейка я надеялся переломить ход матча, но Энди стал играть еще лучше", - заявил Богомолов.

В субботу должна пройти парная встреча, в которой россияне Николай Давыденко и Михаил Южный сыграют против австрийцев Александра Пейи и Оливера Мараха. Еще одно поражение лишит команду Шамиля Тарпищева шансов побороться за главный трофей в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала