Рейтинг@Mail.ru
Цель российских прыгунов в воду на КМ - взять 4 лицензии ОИ - тренер - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цель российских прыгунов в воду на КМ - взять 4 лицензии ОИ - тренер

Читать ria.ru в
"Мы хотим выиграть еще четыре лицензии на Игры в Лондоне. Если нам удастся - будем просто героями. Если удастся выиграть две лицензии - тоже будем молодцы", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Олег Зайцев.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Сборная России по прыжкам в воду намерена завоевать четыре лицензии на тестовом предолимпийском этапе Кубка мира в Лондоне, где окончательно определятся все хозяева олимпийских путевок на летние Игры 2012 года, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Олег Зайцев.

Квалификационный этап Кубка мира стартует в Лондоне 20 февраля. Российская сборная пока не имеет лицензий в женских и мужских синхронных прыжках с 10-метровой вышки, а также в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина у женщин.

"Мы хотим выиграть еще четыре лицензии на Игры в Лондоне. Если нам удастся - будем просто героями. Если удастся выиграть две лицензии - тоже будем молодцы. Сейчас большая конкуренция очень. Сильно прибавили сборные Мексики и США - они наши основные конкуренты. Фактически они использовали все наши разработки советских времен и сейчас добиваются успеха благодаря этому", - сказал Зайцев по телефону.

Он также отметил, что это будут тестовые соревнования для прыжковой ванны олимпийского бассейна. "Там пока не было международных стартов. В составе нашей команды в Лондоне выступят, кроме тех ребят, которые уже проявили себя на чемпионате мира в Шанхае, Марина Полякова и Екатерина Петухова", - подчеркнул тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала