Рейтинг@Mail.ru
Футболисту Шахину будет трудно заиграть в "Реале" - Метцельдер - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисту Шахину будет трудно заиграть в "Реале" - Метцельдер

Читать ria.ru в
"Если после твоего перехода "Реал" выигрывает девять из 10 матчей без тебя, ты становишься никому не нужным в этом клубе. Приходится все начинать с начала. Думаю, что ему (Шахину) будет сложно добиться успеха", - заявил бывший защитник "Королевского клуба" Кристоф Метцельдер.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Полузащитнику сборной Турции по футболу Нури Шахину будет нелегко закрепиться в мадридском "Реале", заявил бывший защитник "Королевского клуба" Кристоф Метцельдер в интервью испанской газете As.

Шахин, лучший футболист чемпионата Германии прошлого сезона, в мае 2011 года перешел из дортмундской "Боруссии" в "Реал". Пропустив старт сезона из-за травмы, хавбек прочно сел на скамейку запасных. В текущем чемпионате Испании Шахин сыграл лишь в одном матче, проведя на поле 24 минуты.

"Если после твоего перехода "Реал" выигрывает девять из 10 матчей без тебя, ты становишься никому не нужным в этом клубе. Приходится все начинать с начала. Думаю, что ему (Шахину) будет сложно добиться успеха", - сказал Метцельдер, который, играя за "Реал" с 2007 по 2010 год, так и не смог завоевать место в основном составе.

"Чтобы преуспеть в "Реале", надо быть не просто хорошим игроком. Ты должен быть звездой", - добавил вице-чемпион Европы 2008 года в составе сборной Германии.

По словам Метцельдера, игровой класс Шахина не вызывает сомнений, хотя он и не лишен недостатков. "Ему немного не хватает скорости, но он отличный игрок. Рядом с (Сами) Хедирой, который бегает много, он будет играть лучше", - отметил экс-защитник "Реала", сейчас выступающий за "Шальке".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала