Рейтинг@Mail.ru
Двадцать три хоккеистки сборной России поедут на "Турнир 4-х наций" - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцать три хоккеистки сборной России поедут на "Турнир 4-х наций"

Читать ria.ru в
Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 23 игрока на "Турнир 4-х наций", который пройдет в шведском Оскарсхамне с 10 по 12 февраля, сообщается на официальном сайте ФХР.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 23 игрока на "Турнир 4-х наций", который пройдет в шведском Оскарсхамне с 10 по 12 февраля, сообщается на официальном сайте ФХР.

В окончательный список вошли два голкипера, девять защитниц и 12 нападающих, наибольшее представительство в сборной (десять хоккеисток) получил подмосковный клуб "Торнадо".

Полностью состав сборной России на "Турнир 4-х наций" выглядит следующим образом:

вратари - Анна Пругова, Валентина Островлянчик;

защитники - Инна Дюбанок, Зоя Полунина, Мария Букшеванная, Александра Капустина, Светлана Ткачева, Анна Щукина, Мария Печникова, Ольга Пермякова, Ангелина Гончаренко;

нападающие - Татьяна Бурина, Татьяна Сотникова, Екатерина Соловьева, Екатерина Ананьина, Екатерина Смолина, Марина Сергина, Галина Скиба, Ольга Сосина, Елена Дергачева, Екатерина Лебедева, Евгения Дюпина, Людмила Белякова.

Россиянки начнут выступление в Швеции 10 февраля матчем с хозяйками соревнований, на следующий день сыграют с финками, а на финише турнира - со сборной Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала