Спортсмены из Реутова стали призерами турнира по спортивной гимнастике - РИА Новости, 07.02.2012

Спортсмены из Реутова стали призерами турнира по спортивной гимнастике

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Спортсмены из подмосковного Реутова заняли призовые места по итогам X Всероссийского турнира по спортивной гимнастике "Спорт против наркотиков", говорится в сообщении на официальном сайте администрации города.

Реутовчане приняли участие в десятом Всероссийском турнире по спортивной гимнастике "Спорт против наркотиков". Максим Кособоков стал первым в многоборье, а также взял золото на кольцах, перекладине и брусьях, серебро - в вольных упражнениях. Также отлично выступил Алексей Степанов, который занял третье место в многоборье и второе - в отдельных видах упражнений, - отмечается в материале.

В сообщении добавляется, что реутовские гимнастки в начале года также участвовали в кубке "Локомотив" в личном первенстве. В нем хорошие результаты показали Софья Шмулова, Юлия Беляева и Юлия Голованова. В традиционном турнире по эстетической гимнастике "Зимняя сказка" реутовская команда "Анабэль" (дети 6-8 лет) заняла первое место, а коллектив "Альтаир" (8-10 лет) завоевал серебро, говорится в публикации.