Рейтинг@Mail.ru
Ряд международных фининститутов освобожден от согласования сделок в РФ - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд международных фининститутов освобожден от согласования сделок в РФ

Читать ria.ru в
Правительство РФ определило список международных финансовых организаций, сделки с участием которых не подлежат предварительному согласованию, соответствующее распоряжение размещено во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Правительство РФ определило список международных финансовых организаций, сделки с участием которых не подлежат предварительному согласованию, соответствующее распоряжение размещено во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В их число вошел ряд финорганизаций, созданных в соответствии с международными договорами, участником которых является РФ. Это Международный банк реконструкции и развития (МБРР), Международная ассоциация развития, Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций, Международная финансовая корпорация (IFC), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР), Евразийский банк развития (ЕАБР), Межгосударственный банк, Международный инвестиционный банк и Международный банк экономического сотрудничества.

В список организаций, сделки с участием которых не подлежат предварительному согласованию, вошли также Европейский инвестиционный банк и Северный инвестиционный банк, с которыми РФ заключила международные договоры.

В остальных случаях сделки подлежат согласованию в соответствии с федеральными законами об иностранных инвестициях в стратегические предприятия и об иностранных инвестициях в РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала