Рейтинг@Mail.ru
Медведев выделил 11,56 млн рублей для интерната в Забайкалье - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выделил 11,56 млн рублей для интерната в Забайкалье

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 11,56 миллиона рублей из резервного фонда главы государства на капитальный ремонт Атамановского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Забайкальском крае. Об этом во вторник сообщает сайт Кремля.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 11,56 миллиона рублей из резервного фонда главы государства на капитальный ремонт Атамановского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Забайкальском крае. Об этом во вторник сообщает сайт Кремля.

Согласно документу, деньги будут переданы интернату через Минздравсоцразвития.

Также из резервного фонда Медведев распорядился выделить 14,46 миллиона рублей Минобрнауки для трех образовательных учреждений: Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Рязанской области (8,94 миллиона на капремонт здания, покупку оборудования и благоустройство территории), Рославльской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната I - II видов в Смоленской области (2,02 миллиона на капремонт здания) и Красносвободненской санаторной школы-интерната в Тамбовской области (3,5 миллиона на капремонт зданий и наружных инженерных сетей).

Минздраву и Минобрнауки поручено обеспечить контроль за целевым назначением, результативностью и эффективностью расходования этих денег и представить в администрацию президента отчеты о расходовании выделенных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала