Рейтинг@Mail.ru
Здание ограбленной почты в Москве оцеплено полицией. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание ограбленной почты в Москве оцеплено полицией. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Отделение "Почты России" ограблено на востоке Москвы в понедельник 6 февраля. Добычей двух злоумышленников в масках стало два с половиной миллиона рублей.

Отделение "Почты России" ограблено на востоке Москвы в понедельник 6 февраля.

"Вскоре после открытия банка двое неизвестных грабителей в масках с предметом, похожим на пистолет, ворвались в отделение связи, проникли в служебное помещение и завладели большой суммой денег. Это более двух миллионов рублей", - сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Управление федеральной почтовой связи (УФПС) Москвы  Галина Нечушкина.

По словам представителя УФПС, сообщение об ограблении поступило в полицию в 08:29 (МСК) от посетителей почты. На момент происшествия в клиентском зале отделения на Металлургов, 11 были два человека.

Галина Нечушкина отметила, что во время налета сотрудники почты действовали согласно инструкции.

"В настоящее время "Почта России" совместно с МВД проводит целый комплекс крупномасштабных мер для предотвращения подобных случаев и для обеспечения безопасности жизни и работы сотрудников", - добавила руководитель пресс-службы УФПС Москвы.

Нападение на улице Металлургов стало вторым за последние несколько дней. 3 февраля 2012 года из отделения связи на улице Корнейчука было похищено семь с половиной миллионов рублей. Полицейские задержали подозреваемых. Удалось обнаружить и большую часть денег.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала