Футболисты ЦСКА обыграли "Крылья Советов" на турнире в Испании - РИА Новости, 06.02.2012

Футболисты ЦСКА обыграли "Крылья Советов" на турнире в Испании

Московский ЦСКА продолжает борьбу за пятое место на товарищеском футбольном турнире Marbella Cup после победы над самарскими "Крыльями Советов". Встреча в Марбелье (Испания) завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА продолжает борьбу за пятое место на товарищеском футбольном турнире Marbella Cup после победы над самарскими "Крыльями Советов".

Встреча в Марбелье (Испания) завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. На 25-й минуте пенальти не реализовал украинский полузащитник самарцев Владимир Приемов, а на 40-й хавбек "красно-синих" Алан Дзагоев отправил мяч в ворота "Крыльев" со штрафного.

В середине второго тайма новобранец ЦСКА Понтус Вернблум получил первую красную карточку в составе нового клуба за споры с арбитром, однако, согласно регламенту турнира, замены удаленных игроков разрешены, поэтому команды продолжили матч в полных составах после выхода на поле Элвера Рахимича.

Соперником армейцев в поединке за пятое место будет победитель матча "Тимишоара" (Румыния) - "Зестафони" (Грузия), который состоится позже в понедельник. "Крылья" поспорят за седьмое место с командой, потерпевшей поражение в этом противостоянии.

На старте турнира команда Леонида Слуцкого уступила китайскому клубу "Гуанчжоу Эвергранд" (0:1), а самарцы проиграли киевскому "Динамо" (0:2).