Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи туристов "Ланта-тур" остаются за рубежом - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи туристов "Ланта-тур" остаются за рубежом

Читать ria.ru в
Федеральное агентство по туризму уточнило число российских туристов "Ланта-тур вояж", остающихся за рубежом на текущую дату, которое составило 1021 человек, сообщается на сайте Ростуризма.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Федеральное агентство по туризму уточнило число российских туристов "Ланта-тур вояж", остающихся за рубежом на текущую дату, которое составило 1021 человек, сообщается на сайте Ростуризма.

Один из старейших российских туроператоров, основанный в 1991 году, "Ланта-тур вояж" 27 января объявил о приостановке деятельности. Около 100 человек, воспользовавшихся его услугами, не смогли вылететь из московских аэропортов. Более трех тысяч туристов находились на тот момент за границей.

"По итогам субботы и воскресенья, за два дня 4 и 5 февраля на Родину вернулись 616 туристов компании "Ланта-Тур вояж". Таким образом, за границей на утро 6 февраля остается немногим более тысячи (1021) человек: 484 туристов - в Таиланде; 156 - в Индии; 105 - во Вьетнаме; 57- круизных туристов и т.д.", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в связи с нормализацией ситуации оперативный штаб Ростуризма в Паттайе планирует завершить свою работу 7 февраля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала