Рейтинг@Mail.ru
Лыжная гонка пройдет в подмосковном Клину в конце февраля - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжная гонка пройдет в подмосковном Клину в конце февраля

Читать ria.ru в
"Лыжная гонка "Народная лыжня-2012" состоится 26 февраля в 5-м микрорайоне (на трассе, ведущей от стартовой поляны в районе конечной остановки общественного транспорта)", - говорится в сообщении на сайте администрации города.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Соревнования "Народная лыжня" пройдут в подмосковном Клину 26 февраля, говорится в сообщении на сайте администрации города.

"Лыжная гонка "Народная лыжня-2012" состоится 26 февраля в 5-м микрорайоне (на трассе, ведущей от стартовой поляны в районе конечной остановки общественного транспорта)", - уточняется в публикации.

Как поясняется в материале, традиционный спортивный праздник пройдет в Клину в семнадцатый раз. Старт гонки на дистанцию в один километр состоится в 11.30, на три километра - в 12.00, на 10 километров - в 12.15.

"В "Народной лыжне-2012" допускается участие всех желающих, независимо от возраста, пола и уровня подготовки", - отмечается в публикации.

Победителей гонки на всех дистанциях наградят кубками, призерам гонки вручат грамоты и медали. Также всем участникам вручат памятные сувениры, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала