Рейтинг@Mail.ru
Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в Челябинской области - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в Челябинской области

Читать ria.ru в
Дзен
Следователи начали проверку по факту гибели двух детей при пожаре в жилом доме в Челябинской области, сообщает в понедельник следственное управление СК РФ по региону.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 фев - РИА Новости, Надежда Алексеева. Следователи начали проверку по факту гибели двух детей при пожаре в жилом доме в Челябинской области, сообщает в понедельник следственное управление СК РФ по региону.

"Вечером 3 февраля 2012 года в одном из домов по улице Береговая в поселке Малый Бердяуш Саткинского района произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудниками МЧС извлечены тела полуторагодовалой девочки и четырехлетнего мальчика", - говорится в сообщении.

По предварительной версии, дети находились дома одни и играли с огнем, что привело к тлению матраса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала