Буллит Жердева не спас "Атлант" от проигрыша "Югре" в матче КХЛ - РИА Новости, 05.02.2012

Буллит Жердева не спас "Атлант" от проигрыша "Югре" в матче КХЛ

Забитый Николаем Жердевым буллит в первом периоде матча с ханты-мансийской "Югрой" не помог подмосковному "Атланту" одержать победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное и дополнительное время встречи в Ханты-Мансийске завершилось со счетом 1:1.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Забитый Николаем Жердевым буллит в первом периоде матча с ханты-мансийской "Югрой" не помог подмосковному "Атланту" одержать победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное и дополнительное время встречи в Ханты-Мансийске завершилось со счетом 1:1. Жердев реализовал буллит на 17-й минуте, Виталий Ситников восстановил равновесие на 44-й. В серии послематчевых буллитов точнее оказались хозяева: Павлу Воробьеву удалось переиграть вратаря "Атланта" Константина Барулина.

"Югра", упрочившая позиции в борьбе за выход в плей-офф, из-за перерыва на Шведские хоккейные игры следующий матч проведет 15 февраля против новокузнецкого "Металлурга" в гостях. "Атлант" в этот же день примет на своем льду череповецкую "Северсталь".