"Спортинг" и "Осасуна" разошлись миром в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 05.02.2012

"Спортинг" и "Осасуна" разошлись миром в чемпионате Испании по футболу

Футболисты хихонского "Спортинга" сыграли вничью с "Осасуной" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в Хихоне, завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Футболисты хихонского "Спортинга" сыграли вничью с "Осасуной" в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в Хихоне в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля на 33-й минуте отличился Гонсалес Кармело. Гости из Памплоны ответили голом сербского форварда Деяна Лекича на 77-й минуте.

"Спортинг" проводил первый матч после отставки главного тренера Мануэля Пресиадо. На игру против "Осасуны" хихонцев в статусе "и. о." выводил Иньяки Техада.

Команда находится на 19-й строчке в чемпионате Испании, имея в активе 19 очков после 21 матча. "Осасуна" с 29 очками расположилась в первой десятке.