"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в испанской футбольной Примере - РИА Новости, 05.02.2012

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в испанской футбольной Примере

"Барселона" взяла верх над "Реал Сосьедад" со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. "Барселона" сохраняет за собой второе место в турнирной таблице испанской Примеры. На счету команды 48 очков, и она уступает лишь мадридскому "Реалу" (55). "Реал Сосьедад" пока 13-й (24).

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. "Барселона" взяла верх над "Реал Сосьедад" со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в субботу.

Первый гол в ворота гостей отправил на девятой минуте нападающий Кристиан Тельо. Во втором тайме Лионель Месси удвоил преимущество каталонцев (72). Этот гол стал для аргентинца 23-м в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Форварду "Реал Сосьедад" Карлосу Веле удалось отквитать один мяч на 73-й минуте встречи.

Благодаря победе "Барса" смогла продлить беспроигрышную домашнюю серию в матчах чемпионата Испании до 29 игр.

"Барселона" сохраняет за собой второе место в турнирной таблице испанской Примеры. На счету команды 48 очков, и она уступает лишь мадридскому "Реалу" (55). "Реал Сосьедад" пока 13-й (24).