"Тулуза" проиграла "Бордо" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 05.02.2012

"Тулуза" проиграла "Бордо" в чемпионате Франции по футболу

"Бордо" нанес поражение "Тулузе" со счетом 2:0 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу. Уже на первой минуте встречи ворота "Тулузы" поразил бразильский нападающий хозяев Феррейра Виейра Жюсси. Еще один гол во встрече на 40-й минуте забил полузащитник Людовик Обраньяк.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. "Бордо" в субботу нанес поражение "Тулузе" со счетом 2:0 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу.

Уже на первой минуте встречи ворота "Тулузы" поразил бразильский нападающий хозяев Феррейра Виейра Жюсси. Еще один гол во встрече на 40-й минуте забил полузащитник Людовик Обраньяк.

"Бордо" после 22 сыгранных матчей занимает девятое место в турнирной таблице. На счету команды 30 очков. "Тулуза" (34) пока расположилась на седьмой строчке.