Хоккеисты "Торпедо" в серии буллитов уступили "Сибири" в матче КХЛ - РИА Новости, 04.02.2012

Хоккеисты "Торпедо" в серии буллитов уступили "Сибири" в матче КХЛ

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Нижнем Новгороде при стечении более 5,5 тысяч зрителей, завершилась вничью со счетом 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0), а в серии буллитов победу гостям принес точный бросок Виктора Александрова.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" проиграло новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В основные 60 минут игры у торпедовцев отличились Ким Хиршовиц (1-я минута) и Михаил Варнаков (25), у новосибирцев - Виктор Александров (29) и Йонас Энлунд (29).

Свои следующие матчи обе команды сыграют в понедельник - "Торпедо" примет минское "Динамо", а "Сибирь" отправится в гости к динамовцам московским.