Горнолыжница Прокопьева победила на тестах олимпийской трассы в Сочи - РИА Новости, 04.02.2012

Горнолыжница Прокопьева победила на тестах олимпийской трассы в Сочи

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Александра Прокопьева стала победительницей первых тестовых соревнований по горнолыжному спорту на олимпийской трассе "Роза Хутор" в Сочи, сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

На сочинских соревнованиях, которые также шли в зачет пятого этапа Кубка России по скоростному спуску, представительница Мурманской области показала результат 1 минута 53,31 секунды. Второй с отставанием в 0,05 секунды стала Анастасия Кедрина из Санкт-Петербурга, третьей - Мария Бедарева из Петропавловска-Камчатского, проигравшая победительнице 0,90 секунды.

Соревнования на олимпийской трассе продолжатся в воскресенье.