Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция о международном движении "Все настоящее - детям" в РФ - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция о международном движении "Все настоящее - детям" в РФ

Читать ria.ru в
Пресс-конференция о международном движении "Все настоящее - детям" в России

Во вторник, 7 февраля, в 16.30 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная началу деятельности в России международного движения "Все настоящее - детям".

Этот проект объединит ведущие благотворительные организации: фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь", фонд доктора Рошаля, фонд Николая Валуева, фонд Олега Митяева.

Координатором и спонсором движения "Все настоящее - детям" является международный благотворительный фонд Bright Future International. Инициативу помощи детям на международном уровне (акция проходит в нескольких странах) подтвердили ряд деятелей отечественной, культуры, искусства и спорта.

В числе участников пресс-конференции: Михаил ШВЫДКОЙ; Слава ПОЛУНИН; Дмитрий ХАРАТЬЯН; Антон МАКАРСКИЙ; Александр РЕВВА; Артур СМОЛЬЯНИНОВ; Инна ГОМЕС; Владимир АЛЕНИКОВ; генерал Виктор ЕЛИСЕЕВ и представители всех вышеупомянутых фондов.

С американской стороны участие в работе пресс-конференции примут известнейший калифорнийский продюсер Деймон ЭЛЛИОТ и президент Bright Future International Анатолий МЕЛИХОВ. Также состоится прямое включение из Америки - планируется, что с видеообращением выступят Ларри КИНГ, Дайана УОРВИК, артисты "Метрополитен опера" и другие участники акции.

В рамках пресс-конференции будет представлен видеоклип A Merry Christmas, в котором снимались многие из участников этого движения - как с американской, так и с российской стороны.

Международная акция "Все настоящее - детям" и пресс-конференция проводятся при поддержке генерального секретаря ООН.

Аккредитация и дополнительная информация: +7 (495) 980-8994, +7 (495) 933-8488, +7 (965) 149-3674 (Елена Федулова fedulova@kushnir.ru "Кушнир Продакшн")

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, метро "Парк культуры", Новый пресс-центр РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала