Рейтинг@Mail.ru
Amstel Gold Race станет проверкой для гонщиков "Русвело" - ван Кессел - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Amstel Gold Race станет проверкой для гонщиков "Русвело" - ван Кессел

Читать ria.ru в
"Мы рады, что сможем принять участие в такой важной гонке, как Amstel Gold Race, которой отводится ключевая роль на старте сезона", - сообщил спортивный директор команды Эгон ван Кессел агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Участие в гонке Amstel Gold Race станет хорошей проверкой для велогонщиков "Русвело", считает спортивный директор команды Эгон ван Кессел.

Российская команда "Русвело" получила wild card от организаторов ежегодной голландской велогонки Amstel Gold Race, которая стартует 15 апреля.

"Мы рады, что сможем принять участие в такой важной гонке, как Amstel Gold Race, которой отводится ключевая роль на старте сезона. Конечно, победа в этой гонке - это пока на уровне мечты, но мы уверены, что сыграем важную роль в ней. У нас есть потенциал для того, чтобы выйти на ведущие роли в мировом велоспорте. Конечно, для нескольких наших талантливых гонщиков это будет первое выступление на таком высоком уровне, и это станет проверкой их мотивации, их характера и воли к победе", - сообщил ван Кессел агентству "Р-Спорт".

Гонка пройдет по маршруту Маастрихт - подъем Кауберг в Валкенбурге (Нидерланды). На старт выйдут 24 команды. Последние два года Amstel Gold Race выигрывал бельгийский велогонщик Филипп Жильбер, ныне представляющий команду ВМС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала