Австриец Крелль выиграл скоростной спуск на этапе КМ по горным лыжам - РИА Новости, 03.02.2012

Австриец Крелль выиграл скоростной спуск на этапе КМ по горным лыжам

Крелль преодолел дистанцию за 2 минуты 4,22 секунды. Олимпийский чемпион американец Боде Миллер проиграл австрийцу всего одну сотую секунды. Тройку лидеров замкнул швейцарец Дидье Кюш, уступивший победителю 0,04 секунды.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Австрийский горнолыжник Клаус Крелль показал лучший результат в скоростном спуске на этапе Кубка мира во французском Шамони.

Лидер общего зачета Кубка мира хорват Ивица Костелич не попал даже в тридцатку сильнейших, но сохранил первую позицию.

В субботу в Шамони пройдут еще одни соревнования по скоростному спуску, а в воскресенье горнолыжники выявят сильнейших в суперкомбинации.