Рейтинг@Mail.ru
Инспекторы ДПС спасли от замерзания на трассе мужчину с 2-летним сыном - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инспекторы ДПС спасли от замерзания на трассе мужчину с 2-летним сыном

Читать ria.ru в
Инспекторы ДПС Белгородской области в ночь с четверга на пятницу не дали замерзнуть на трассе водителю фуры из Украины и мужчине с двухлетним сыном, сообщила РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

БЕЛГОРОД, 3 фев - РИА Новости. Инспекторы ДПС Белгородской области в ночь с четверга на пятницу не дали замерзнуть на трассе водителю фуры из Украины и мужчине с двухлетним сыном, сообщила РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

В ночь с четверга на пятницу в Белгородской области температура воздуха, по данным Гидрометцентра, опустилась до минус 25-30 градусов.

Не рассчитав запас горючего, на трассе около села Кочетовка Ивнянского района на фуре застрял 50-летний житель Харьковской области. Помогли водителю патрульные инспекторы, дежурившие в этом районе. Как отметила представитель ГИБДД, за горючим пришлось ехать за несколько километров от места вынужденной остановки.

Замерзнуть на трассе вблизи хутора Крапивинские двора Яковлевского района в эту ночь также могли мужчина с двухлетним сыном: 30-летний житель города Строитель со своим двухлетним сыном ехал за своей супругой в Яковлевский района, но их подвел дизельный микроавтобус. По словам собеседницы агентства, мужчина попытался позвать на помощь друзей, но никто из них не смог приехать.

"Инспекторы ДПС, проезжавшие мимо, помогли мужчине и мальчику отогреться и доставили их к месту жительства", - сказала представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала