Рейтинг@Mail.ru
Три человека едва не замерзли на заснеженной трассе Волгоград-Саратов - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека едва не замерзли на заснеженной трассе Волгоград-Саратов

© Фото : предоставленно пресс-службой ГУМЧС России по Волгоградской областиЗаснеженная трасса Волгоград-Саратов
Заснеженная трасса Волгоград-Саратов
Читать ria.ru в
Три человека получили переохлаждение на заснеженной трассе "Волгоград-Саратов"; пострадавших на снегоходе везут в сторону границы с Саратовской областью, где их ожидают врачи, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 2 фев - РИА Новости. Три человека получили переохлаждение на заснеженной трассе "Волгоград-Саратов"; пострадавших на снегоходе везут в сторону границы с Саратовской областью, где их ожидают врачи, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГУМЧС России по Волгоградской области.

Автомобильное движение на федеральной трассе Р-228 "Волгоград - Саратов" в Камышинском районе Волгоградской области на участке со 194 по 255 километр было остановлено в 11.15 мск среды из-за сильного ветра, снега и метели.

По словам представителя ГУМЧС, двое пострадавших - это трактористы, которые расчищали снежные заносы на трассе, еще один - водитель автомобиля, застрявшего в снежном плену. По данным регионального МВД, поиски мужчин велись целую ночь.

"Местные жители поселка Усть-Грязнуха Камышинского района Волгоградской области на тракторах К-700 направились в район чрезвычайной ситуации на федеральной трассе Сызрань - Саратов - Волгоград. В суровых метеоусловиях водители не справились с управлением, тракторы забуксовали и перевернулись, а люди заблудились", - говорится в сообщении регионального главка.

По данным ведомства, только под утро четверга лейтенант полиции Барышников обнаружил замерзающих мужчин в уже заснеженных тракторах в нескольких километрах от трассы. Полицейский оказал им первую медицинскую помощь и вызвал подмогу. Где обнаружен с переохлаждением третий пострадавший - водитель автомобиля, не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала