Рейтинг@Mail.ru
Футболист Падоин подписал пятилетний контракт с "Ювентусом" - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Падоин подписал пятилетний контракт с "Ювентусом"

Читать ria.ru в
Полузащитник "Аталанты" Симоне Падоин заключил контракт на пять лет с "Ювентусом". По информации итальянской прессы, "Ювентус" выложил за 27-летнего футболиста 4,5 миллиона евро и должен будет выплатить бонус в размере 500 тысяч, если в нынешнем сезоне станет чемпионом Италии.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Полузащитник "Аталанты" Симоне Падоин заключил контракт на пять лет с "Ювентусом", сообщается на официальном сайте туринского футбольного клуба.

По информации итальянской прессы, "Ювентус" выложил за 27-летнего футболиста 4,5 миллиона евро и должен будет выплатить бонус в размере 500 тысяч, если в нынешнем сезоне станет чемпионом Италии.

Падоин уже играл в составе "Старой синьоры" летом 2010 года, присоединившись к команде во время предсезонного турне по США.

Воспитанник "Аталанты" начал профессиональную карьеру в клубе второго дивизиона страны "Виченца". В 2007 году хавбек вернулся в "Аталанту", за которую в общей сложности провел 162 матча, отметившись 11 голами. Падоин также вступал за юношескую и молодежную сборные Италии.

Как сообщает АП, в последний день трансферного окна "Ювентус" также пополнился 18-летним нападающим молодежной команды "Челси" австрийцем Филиппом Просеником и расстался с форвардом Винченцо Яквинтой, отдав 32-летнего итальянца в аренду "Чезене". Яквинта, ставший в составе национальной сборной Италии чемпионом мира 2006 года, из-за травм не появлялся на поле с марта 2011 года.

После 20 туров чемпионата Италии "Ювентус" занимает первое место, опережая идущий вторым "Милан" на один балл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала