Рейтинг@Mail.ru
ФК "Сатурн" получил 6 млн руб от Раменского района Московской области - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Сатурн" получил 6 млн руб от Раменского района Московской области

Бизнесмен Романов заинтересован в приобретении ФК "Сатурн" - СС
31 января 2012, 12:53
Читать ria.ru в
Глава Раменского района Московской области Владимир Демин перечислил на счет подмосковного футбольного клуба "Сатурн" 6 миллионов рублей.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Глава Раменского района Московской области Владимир Демин перечислил на счет подмосковного футбольного клуба "Сатурн" 6 миллионов рублей, сообщается на официальном сайте команды.

Команда, которая до середины октября играла во втором дивизионе под названием "Сатурн-2", являлась фарм-клубом выступавшего в премьер-лиге "Сатурна" - до того, как в январе 2011 года клуб из Раменского прекратил существование из-за проблем с финансированием. С 12 января команда находится в вынужденном отпуске, а 20 января клуб объявил, что общая сумма задолженности перед игроками, пенсионным фондом и налоговыми органами превысила 12,5 миллиона рублей.

"У нас есть прекрасный спорткомплекс, есть большая группа людей, которым дорог "Сатурн", - сказал Демин. - Вот конкретное решение, но надо думать дальше. О том, как достойно доиграть третий круг текущего первенства и подготовиться к стартующему в июле новому сезону".

На встрече с командой и болельщиками во вторник в здании администрации Раменского района обсуждался вопрос передачи стадиона в ведение муниципалитета, а также информационной поддержки клуба в районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала