Рейтинг@Mail.ru
Четыре пассажирских поезда задерживаются из-за аварии в Забайкалье - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре пассажирских поезда задерживаются из-за аварии в Забайкалье

© Фото : ГУ МЧС РФ по Амурской области Состав с нефтью сошел с рельсов в Амурской области
 Состав с нефтью сошел с рельсов в Амурской области
Читать ria.ru в
Четыре пассажирских поезда задерживаются из-за схода вагонов на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД), сообщили РИА Новости в пресс-службе ОАО "РЖД" .

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Четыре пассажирских поезда задерживаются из-за схода вагонов на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД), сообщили РИА Новости в пресс-службе ОАО "РЖД" .

На ЗабЖД во вторник произошла авария, в результате которой с рельсов сошло 18 вагонов с нефтью. В результате инцидента разлилось и сгорело в общей сложности 850 тонн нефти. Авария произошла в 23.27 мск, пожар был полностью локализован в 5.16 мск. В результате происшествия было остановлено движение на главном ходу Транссибирской магистрали. Жертв и пострадавших нет. В утренние часы сообщалось о задержке девяти пассажирских поездов.

Собеседник агентства пояснил, что в частности задерживаются поезда №2 Москва-Владивосток, №134 Пенза-Владивосток, №133 Владивосток-Пенза и №1 Владивосток-Москва.

Представитель пресс-службы добавил, что организована перевозка пассажиров автобусами от станции Бурея до станции Архара и обратно, а также размен составов поездов №134 Пенза-Владивосток под №133 Владивосток-Пенза и наоборот.

"Для перевозки подготовлено 19 автобусов по станции Бурея", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала