Футболисты "Атлетико" обыграли "Осасуну" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 31.01.2012

Футболисты "Атлетико" обыграли "Осасуну" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" добился победы в поединке 21-го тура чемпионата Испании по футболу, одолев в гостях "Осасуну". Проходивший в Памплоне матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. На 40-й минуте отличился Диего Годин.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" добился победы в поединке 21-го тура чемпионата Испании по футболу, одолев в гостях "Осасуну".

Проходивший в Памплоне матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. На 40-й минуте отличился Диего Годин.

Победив, мадридцы набрали 29 очков и догнали в турнирной таблице баскский "Атлетик", с которым теперь делят 6-7 места. "Осасуна" с 27-ю баллами десятая.