Рейтинг@Mail.ru
Туристов "Ланта-тура" попросили доплатить за номера в отелях Канкуна - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристов "Ланта-тура" попросили доплатить за номера в отелях Канкуна

Читать ria.ru в
В мексиканском Канкуне находятся 17 клиентов прекратившей свою работу компании "Ланта-тур вояж", которые размещены в семи различных отелях. При этом они, по словам официального представителя Ростуризма в Мексике Сергея Килякова, не испытывают "никаких серьезных проблем".

МЕХИКО, 31 янв - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. В мексиканском Канкуне находятся 17 клиентов прекратившей свою работу компании "Ланта-тур вояж", которые размещены в семи различных отелях. При этом они, по словам официального представителя Ростуризма в Мексике Сергея Килякова, не испытывают "никаких серьезных проблем".

"К нам обратилась только одна семья за консультацией, но проживание у этих туристов было оплачено заранее", - сказал он, заметив, что у россиян не должно возникнуть проблем и с вылетом на родину, так как билеты также были оплачены туроператором заранее.

В мексиканском представительстве "Ланта-тура" РИА Новости подтвердили эту информацию: "Никого не выселяют, сотрудники "Ланта-тура" находятся в постоянном контакте с владельцами отелей".

Между тем, по словам представителя туроператора, в некоторых случаях достигнута договоренность, что туристы сделают повторную оплату своего проживания через представительство компании, им выдадут все подтверждающие документы, а по возвращении на родину дополнительные расходы будут возмещены им за счет компании "Ингосстрах".

Судя по всему, одним из таких "случаев" можно считать отель Ocean Maya Royal, который попал в черный список Ростуризма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала