Спортсмены-инвалиды из Серпухова выиграли Первенство по пауэрлифтингу - РИА Новости, 30.01.2012

Спортсмены-инвалиды из Серпухова выиграли Первенство по пауэрлифтингу

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Спортсмены-инвалиды из Серпухова стали победителями Открытого Чемпионата и Первенства Московской области по пауэрлифтингу, чемпионом области в личном зачете стал Геннадий Обмелюхин, говорится в сообщении на сайте администрации города.

Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по пауэрлифтингу провели в подмосковном Волоколамске 21 января 2012 года, уточняется в материале.

"Самая многочисленная делегация представляла наш город Серпухов (семь спортсменов-инвалидов). В результате Виктор Заборников в абсолютном зачете стал серебряным призером среди юношей. Татьяна Карзубова в абсолютном зачете стала бронзовым призером. Геннадий Обмелюхин в личном зачете стал Чемпионом Московской области-2012. Виктор Ванюшин и Евгений Прокопов в личном зачете стали серебряными призерами", - отмечается в публикации.

Как поясняется в материале, всего в соревнованиях приняли участие 20 человек из девяти муниципальных образований Московской области: Серпухов, Клин, Егорьевск, Реутов, Электросталь, Троицк и Красногорский, Подольский, Волоколамский районы.