Рейтинг@Mail.ru
Иномарка влетела в грузовик на МКАД, водитель погиб на месте - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка влетела в грузовик на МКАД, водитель погиб на месте

Читать ria.ru в
Ночью, 30 января, на МКАД произошло крупное ДТП, в результате которого погиб один человек. Легковой автомобиль Mazda на огромной скорости въехал в уборочный грузовик, иномарку отбросило на 10 метров и развернуло. Находившийся в машине пассажир выжил и в тяжелом состоянии госпитализирован, водитель погиб на месте. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

Ночью, 30 января на 32-м километре МКАД произошло крупное ДТП, в результате которого погиб один человек. Водитель автомобиля Mazda на большой скорости влетел в уборочный грузовик "ЗИЛ", который двигался в крайнем левом ряду, совершая уборку.

От сильнейшего удара кузов иномарки деформировался, часть крыши машины отлетела, а сам автомобиль отбросило на 10 метров и развернуло поперек дороги. Уборочный "ЗИЛ" въехал в разделительный отбойник, а из грузового отсека высыпался мусор.

Водитель иномарки 1983 года рождения погиб на месте. Тело погибшего из салона машины извлекали спасатели при помощи спецоборудования. Находившийся в автомобиле пассажир выжил и с серьезными травмами доставлен в больницу.

В районе происшествия на значительное время образовалась пробка. На месте аварии работали сотрудники ДПС и "Скорая помощь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала