Футболисты "Аяччо" вырвали победу у "Валансьена" в чемпионате Франции - РИА Новости, 29.01.2012

Футболисты "Аяччо" вырвали победу у "Валансьена" в чемпионате Франции

"Аяччо" победил на выезде "Валансьен" в 21-м туре чемпионата Франции по футболу благодаря голу в концовке встречи. Матч на "Стад дю Эно" в Валансьене завершился победой подопечных Оливье Панталони со счетом 2:1 (1:0).

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. "Аяччо" победил на выезде "Валансьен" в 21-м туре чемпионата Франции по футболу благодаря голу в концовке встречи.

Матч на "Стад дю Эно" в Валансьене завершился победой подопечных Оливье Панталони со счетом 2:1 (1:0), а победный гол корсиканец Кристиан Кинкела забил на первой добавленной к основному времени игры минуте.

"Аяччо" открыл счет на 6-й минуте усилиями бразильца Эдуардо дос Сантоса. Хозяева забили на 48-й минуте - точный удар удался камерунцу Венсану Абубакару.

В другом матче дня "Эвиан" и "Бордо" голов друг не забили.

Завершает программу 21-го тура встреча "Ренна" и "Марселя", которая состоится позднее в воскресенье.