Российские борцы Муртазалиев и Гогаев выиграли турнир памяти Ярыгина - РИА Новости, 28.01.2012

Российские борцы Муртазалиев и Гогаев выиграли турнир памяти Ярыгина

КРАСНОЯРСК, 28 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Российские борцы Расул Муртазалиев (Дагестан) и Алан Гогаев (Нижневартовск - Северная Осетия) стали победителями XXIII международного турнира по вольной борьбе "Голден Гран-при Иван Ярыгин" в весовых категориях до 60 и 66 кг соответственно, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Муртазалиев в решающем поединке в упорной борьбе в трех периодах взял вверх над Опаном Сатом (Красноярский край - Тува), а Гогаев в финальной схватке одержал досрочную победу над Хетагом Цаболовым (Северная Осетия).

Бронзовыми призерами турнира в категории до 60 кг стали Булат Батоев (Забайкальский край) и Ахмед Чакаев (Дагестан), а в весе до 66 кг - Адам Батиров (Дагестан) и Сослан Рамонов (Московская область - Северная Осетия).

Турнир в Красноярске завершится в воскресенье.