Спортсмен из МО занял первое место на чемпионате ЦФО по лыжным гонкам - РИА Новости, 25.01.2012

Спортсмен из МО занял первое место на чемпионате ЦФО по лыжным гонкам

"Победу в индивидуальном гонке свободным стилем среди мужчин одержали Сергей Новиков (Московская область) - первое место, Алексей Соловьев (Тверская область) - второе место, Антон Шатагин (Москва) - третье место", - сообщили в администрации Красногорского муниципального района.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Подмосковный спортсмен Сергей Новиков победил на чемпионате Центрального федерального округа России в индивидуальной лыжной гонке свободным стилем среди мужчин, сообщили в администрации Красногорского муниципального района.

Чемпионат Центрального федерального округа России, который является этапом Кубка России, открылся на лыжном стадионе "Зоркий" в подмосковном Красногорске 25 января 2012 года.

"Победу в индивидуальном гонке свободным стилем среди мужчин одержали Сергей Новиков (Московская область) - первое место, Алексей Соловьев (Тверская область) - второе место, Антон Шатагин (Москва) - третье место", - отмечается в материале.

По данным администрации, в первый день соревнований спортсмены бежали индивидуальную гонку свободным стилем. У женщин дистанция составила 10 километров, у мужчин - 15 километров.

В сообщении отмечается, что также на соревнованиях успешно выступили лыжницы Лариса Шайдурова (Москва) - первое место, Алевтина Таныгина (Москва) - второе место, Наталья Зернова (Московская область) - третье место.