ХК "Авангард" вырвал победу у "Барыса", проигрывая со счетом 0:2 - РИА Новости, 24.01.2012

ХК "Авангард" вырвал победу у "Барыса", проигрывая со счетом 0:2

Омский "Авангард" отыграл отставание в две шайбы у казахстанского "Барыса" и вырвал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Омске, прошедшая в присутствии почти 9 тысяч зрителей, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Омский "Авангард" отыграл отставание в две шайбы у казахстанского "Барыса" и вырвал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча во вторник в Омске, прошедшая в присутствии почти 9 тысяч зрителей, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).

Шайбы Брэндона Боченски (на 1-й минуте) и Иржи Новотны (27) вывели "Барыс" вперед со счетом 2:0, но "Авангард" усилиями Александра Попова (37) и Александра Пережогина (41) восстановил равновесие. Дмитрий Семин, реализовавший большинство на 54-й минуте, принес победу омичам.

У "Барыса" до этого матча числились три победы подряд, в которых команда из Казахстана забрасывала не менее пяти шайб.

"Авангард" в следующем матче 27 января будет принимать "Югру" из Ханты-Мансийска. "Барыс" днем ранее встретится с "Сибирью" в Новосибирске.