"Вильярреал" обыграл "Спортинг" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 24.01.2012

"Вильярреал" обыграл "Спортинг" в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Вильярреала" разгромили на своем поле со счетом 3:0 "Спортинг" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Мячи в ворота гостей забили Марко Рубен (на 57-й минуте встречи), Борха Валеро (59) и Бруно (90).

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Футболисты "Вильярреала" разгромили на своем поле со счетом 3:0 "Спортинг" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу.

Мячи в ворота гостей забили Марко Рубен (на 57-й минуте встречи), Борха Валеро (59) и Бруно (90).

"Вильярреал" набрал 19 очков и на один балл обошел "Спортинг", поднявшись на 18-е место в турнирной таблице.

Лидирующую тройку Примеры составляют "Реал" (49), "Барселона" (44) и "Валенсия" (35).