Рейтинг@Mail.ru
МОК стоит в будущем проводить регулярные трансляции с ЮОИ - Нагорных - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК стоит в будущем проводить регулярные трансляции с ЮОИ - Нагорных

Читать ria.ru в
Дзен
"Мы бы хотели, чтобы юношеские Игры были больше представлены на экранах. И помимо дневника, который делал телеканал "Россия 2", за что им большое спасибо, были и отдельные трансляции", - заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Руководству Международного олимпийского комитета (МОК) стоит в будущем задуматься о проведении регулярных телетрансляций юношеских Олимпийских игр, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

В воскресенье в Инсбруке завершилась первая в истории зимняя юношеская Олимпиада. Сборная России заняла пятое место в неофициальном командном зачете, завоевав 16 медалей (5 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых). В понедельник российская делегация прилетает в Москву.

"Мы бы хотели, чтобы юношеские Игры были больше представлены на экранах. И помимо дневника, который делал телеканал "Россия 2", за что им большое спасибо, были и отдельные трансляции. Думаю, что и финал хоккейного турнира, и фигурное катание, и лыжи, и биатлон россияне бы с удовольствием посмотрели, поболели бы за юных спортсменов. Но съемка велась не везде. Думаю, что Международному олимпийскому комитету стоит в будущем подумать об этом", - сказал в телефонном разговоре Нагорных.

Собеседник агентства добавил, что руководство министерства спорта, туризма и молодежной политики России со своей стороны обсудит этот вопрос с МОК. "Мы во время наших встреч с представителями МОК свое мнение по этому поводу выскажем", - сказал Нагорных.

Вторые зимние юношеские Олимпийские игры пройдут в норвежском Лиллехаммере в 2016 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала