Давид Феррер обыграл Гаске и вышел в четвертьфинал Australian Open - РИА Новости, 23.01.2012

Давид Феррер обыграл Гаске и вышел в четвертьфинал Australian Open

Испанец Давид Феррер взял верх над французом Ришаром Гаске в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. Встреча завершилась поражением француза, 17-й ракетки соревнований, со счетом 4:6, 4:6, 1:6.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Испанец Давид Феррер взял верх над французом Ришаром Гаске в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась поражением француза, 17-й ракетки соревнований, со счетом 4:6, 4:6, 1:6. Поединок продолжался 1 час 47 минут.

В 1/4 финала Феррер (5-й номер посева) встретится с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 1) - Лейтон Хьюитт (Австралия).