Рейтинг@Mail.ru
Уход Фетисова из ПХК ЦСКА связан с обидой на происходящее - Ишматов - РИА Новости, 21.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уход Фетисова из ПХК ЦСКА связан с обидой на происходящее - Ишматов

Читать ria.ru в
"Я так понял, что Фетисов обиделся на что-то. Фетисов - очень порядочный и открытый человек, поэтому наиболее вероятная причина ухода - обида", - заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Вячеслав Фетисов принял решение покинуть ПХК ЦСКА в связи с обидой на происходящее в клубе, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

Фетисов объявил о своем решении в субботу на пресс-конференции в Риге перед Матчем звезд КХЛ. Свой поступок он аргументировал ситуацией, сложившейся в московском клубе. Он также сообщил, что намерен вообще уйти из хоккея.

"Во-первых, уход Вячеслава Фетисова из ЦСКА, вероятнее всего, связан с тем, что в клубе что-то не так идет, как хотел бы сам Фетисов. Во-вторых, наверное, не устраивает Фетисова все то, что происходит у нас сегодня в КХЛ. Я так понял, что Фетисов обиделся на что-то. Фетисов - очень порядочный и открытый человек, поэтому наиболее вероятная причина ухода - обида", - выразил мнение Ишматов, дважды приводивший молодежную сборную России к золоту на чемпионатах мира.

"На что мог обидеться Фетисов? На неправильный курс развития ПХК ЦСКА и КХЛ в целом", - предположил Ишматов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала