Рейтинг@Mail.ru
Безработный под Воронежем угнал грузовик с водкой, чтобы напиться - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безработный под Воронежем угнал грузовик с водкой, чтобы напиться

Читать ria.ru в
Безработный угнал в городе Лиски Воронежской области грузовик DAF с ликеро-водочной продукцией; как после объяснил полицейским задержанный мужчина, ему нужна была не машина, а - спиртное, сообщает в среду ГУ МВД региона.

ВОРОНЕЖ, 18 янв - РИА Новости, Алексей Андреев. Безработный угнал в городе Лиски Воронежской области грузовик DAF с ликеро-водочной продукцией; как после объяснил полицейским задержанный мужчина, ему нужна была не машина, а - спиртное, сообщает в среду ГУ МВД региона.

Автомобиль DAF пропал в городе Лиски 17 января. Водитель оставил его возле магазина, куда грузовик привез ливеро-водочную продукцию, а сам пошел в здание с накладными и прочими документами.

"Полицейские задержали машину на одной из улиц города буквально в течение часа. Угонщиком оказался безработный 42-летний житель соседнего села", - говорится в сообщении.

Мужчина уловил момент, пока не подошли грузчики, сел в кабину, где водитель оставил ключи, и уехал. Как безработный объяснил полицейским, сам грузовик ему не нужен. Его интересовало только находившаяся в машине выпивка. Однако из-за оперативной работы полиции выпить он так и не успел.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"). Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала