Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Цауня будет прооперирован в Мюнхене в четверг - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Цауня будет прооперирован в Мюнхене в четверг

Читать ria.ru в
Латвийский полузащитник ЦСКА Александр Цауня, получивший травму на тренировке команды на сборе в испанском Кампоаморе, в четверг будет прооперирован в Мюнхене, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Латвийский полузащитник ЦСКА Александр Цауня, получивший травму на тренировке команды на сборе в испанском Кампоаморе, в четверг будет прооперирован в Мюнхене, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба.

Цауня получил травму в понедельник, врачи диагностировали у полузащитника стрессовый перелом пятой плюсневой кости. Сроки восстановления футболиста станут известны после операции, которая будет проведена в четверг в первой половине дня.

Сербский полузащитник армейцев Зоран Тошич до конца испанского сбора будет работать по индивидуальной программе, чтобы вернуть оптимальные физические кондиции после ослабления мышечного корсета травмированной ранее левой ноги, а нигериец Секу Олисе, пропустивший два дня из-за повреждения сухожилия малой ягодичной мышцы, вернется в общую тренировочную группу в четверг.

В Кампоаморе ЦСКА проведет два товарищеских матча с испанскими клубами, которые запланированы на 23 и 24 января. Команда вернется в Москву 24 января вечером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала