Рейтинг@Mail.ru
Пьяный полицейский в Волгоградской области сбил четырех пешеходов - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный полицейский в Волгоградской области сбил четырех пешеходов

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело в отношении майора полиции, который, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил четырех пешеходов в Волгоградской области; одна пострадавшая скончалась в больнице, сообщила РИА Новости представитель областного СУСК Наталия Куницкая.

ВОЛГОГРАД, 16 янв - РИА Новости, Ирина Ильичева. Следователи в понедельник возбудили уголовное дело в отношении майора полиции, который, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в субботу сбил четырех пешеходов в Волгоградской области; одна пострадавшая скончалась в больнице, сообщила РИА Новости представитель областного СУСК Наталия Куницкая.

Майор полиции, находясь за рулем личного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые двигались в попутном направлении по краю проезжей части, - сказала Куницкая, уточнив, что ДТП произошло в городе Палласовка.

По ее словам, четыре человека получили различные травмы и были госпитализированы. Позднее в реанимационном отделении больницы от полученных ранений скончалась 57-летняя пострадавшая.

Майор полиции, который является заместителем начальника по охране общественного порядка межмуниципального отдела "Палласовский", совершил ДТП во внерабочее время.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала