Рейтинг@Mail.ru
Лучшие наряды и аксессуары "Золотого глобуса-2012" - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лучшие наряды и аксессуары "Золотого глобуса-2012"

Читать ria.ru в

Список голливудских див - украшений красных ковровых дорожек из церемонии в церемонию обычно один и тот же, а вот наряды, благодаря которым они продолжают блистать, каждый раз - сюрприз. РИА Новости представляет фотоподборку самых интересных платьев и аксесcуаров церемонии награждения "Золотой глобус - 2012".

© REUTERS / Lucy NicholsonКейт Уинслет выбрала одновременно сдержанное и оригинальное платье, сочетающее черный с белым и открытые плечи - с облегающей юбкой в пол.
Кейт Уинслет на церемонии вручения премий Золотой глобус
Кейт Уинслет выбрала одновременно сдержанное и оригинальное платье, сочетающее черный с белым и открытые плечи - с облегающей юбкой в пол.
1 из 3
© REUTERS / Mario Anzuoni Эмма Стоун вполне могла бы претендовать на лучший наряд церемонии: винный оттенок платья очень шел к рыжим волосам актрисы, а пущенная по боку красная полоса, рукава-эполеты и орел на ремне стали оригинальной аллюзией к военной тематике, что, впрочем, не делало наряд менее уточненным.
Эмма Стоун
Эмма Стоун вполне могла бы претендовать на лучший наряд церемонии: винный оттенок платья очень шел к рыжим волосам актрисы, а пущенная по боку красная полоса, рукава-эполеты и орел на ремне стали оригинальной аллюзией к военной тематике, что, впрочем, не делало наряд менее уточненным.
2 из 3
© REUTERS / Danny Moloshok Натали Портман остановилась на платье небанального сочетания фуксии и красного, а пальцы актрисы украшали два внушительных кольца, одно из которых - обручальное.
Натали Портман
Натали Портман остановилась на платье небанального сочетания фуксии и красного, а пальцы актрисы украшали два внушительных кольца, одно из которых - обручальное.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала