Рейтинг@Mail.ru
Аварийно севший в Хабаровске самолет из Гонконга продолжил рейс - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварийно севший в Хабаровске самолет из Гонконга продолжил рейс

Читать ria.ru в
Транспортный самолет из Гонконга, который в четверг аварийно сел в Хабаровске, отремонтирован и отправился по маршруту следования в аэропорт города Анкориджа (Аляска), сообщил РИА Новости в понедельник представитель Хабаровского аэропорта.

ХАБАРОВСК, 16 янв - РИА Новости. Транспортный самолет из Гонконга, который в четверг аварийно сел в Хабаровске, отремонтирован и отправился по маршруту следования в аэропорт города Анкориджа (Аляска), сообщил РИА Новости в понедельник представитель Хабаровского аэропорта.

Лайнер следовал по маршруту Гонконг - Анкоридж. На его борту пассажиров не было, только члены экипажа. При взлете в Гонконге на взлетной полосе были обнаружены следы пневматики стоек шасси, сказал собеседник агентства. Самолет благополучно сел в Хабаровске в четверг. Его оперативно эвакуировали и установили на стоянку.

"Предполагалось, что лайнер отремонтируют к воскресенью, но ремонт завершился еще в минувшую пятницу, так как поломка была несложной. Поэтому в пятницу он вылетел из хабаровского аэропорта по своему маршруту", - сказал собеседник.

Ранее сообщалось, что из-за незапланированной посадки самолета в аэропорту Хабаровска задержки судов, следовавших по расписанию, не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала