ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 янв - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Камчатки, подозреваемого в развращении собственной 15-летней дочери, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Камчатскому краю.
"Житель поселка Зеленый Елизовского района подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 135 УК РФ (совершение развратных действий, в отношении лица заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста)", - сказал собеседник агентства.
По данным следствия, с июля по ноябрь 2011 года подозреваемый, находясь у себя дома, неоднократно совершал развратные действия в отношении своей 15-летней дочери.
Мужчина задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.