"Трактор" прервал неудачную серию в КХЛ в матче с "Атлантом" - РИА Новости, 15.01.2012

"Трактор" прервал неудачную серию в КХЛ в матче с "Атлантом"

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Челябинцев вывел вперед Александр Рязанцев, отличившийся на 5-й минуте, однако Андрей Зубарев на 16-й восстановил равновесие.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Челябинский "Трактор" одержал победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из трех поражений подряд.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Челябинцев вывел вперед Александр Рязанцев, отличившийся на 5-й минуте, однако Андрей Зубарев на 16-й восстановил равновесие. Еще три шайбы команда Валерия Белоусова забросила в третьем периоде, авторами голов стали Петри Контиола (45-я минута), Ян Булис (52-я) и Константин Панов (55-я).

В составе "Трактора" дебютировал перебравшийся из омского "Авангарда" защитник Дмитрий Рябыкин, который отметился лишь двумя двухминутными удалениями.

Челябинская команда осталась на втором месте в общей турнирной таблице КХЛ, однако сократила отставание от лидирующего СКА до четырех очков.