Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк не захотел работать в "Анжи" только с главной командой - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк не захотел работать в "Анжи" только с главной командой

Читать ria.ru в
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского "Анжи", потому что не захотел работать только с главной командой и отказываться от работы с молодежью.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского "Анжи", потому что не захотел работать только с главной командой и отказываться от работы с молодежью, сообщает голландское издание De Telegraaf.

Ранее СМИ сообщали о том, что Хиддинк достиг предварительной договоренности с "Анжи", однако в декабре стало известно, что новым главным тренером команды из Махачкалы стал Юрий Красножан.

По словам Хиддинка, "Анжи" представляет собой сплав известных футболистов и молодых талантливых игроков.

"Но помимо сильной трансферной политики на международном уровне должна быть академия для молодых футболистов, - отметил голландец. - Поначалу они приветствовали такой подход, но затем выяснилось, что мне предлагают пост технического директора, который должен заниматься только комплектованием главной команды".

Хиддинк добавил, что в бытность тренером сборной России всегда защищал лимит на легионеров, а в "Анжи" ему фактически предложили отказаться от своей футбольной философии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала