Российские биатлонистки сделали победный дубль на этапе Кубка IBU - РИА Новости, 13.01.2012

Российские биатлонистки сделали победный дубль на этапе Кубка IBU

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Российские биатлонистки Марина Коровина и Яна Романова заняли два первых места в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU во французском От-Мурьен, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Коровина преодолела дистанцию 7,5 километров за 21 минуту 2,3 секунды, допустив один промах, а Романова проиграла ей 6,5 секунды, несмотря на то что была безупречна на огневых рубежах. Бронзу выиграла немка Надин Хорхлер, не допустившая ни одного промаха и уступившая Коровиной 18,3 секунды.

Ранее в мужской спринтерской гонке четвертое место занял Сергей Корастылев.