Рейтинг@Mail.ru
Путин обещает создать в регионах спецфонды для развития инфраструктуры - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает создать в регионах спецфонды для развития инфраструктуры

Читать ria.ru в
Специальные институты муниципального развития будут созданы в российских регионах при поддержке федерального бюджета для строительства современной коммунальной инфраструктуры, говорится в проекте предвыборной программы, обнародованной на сайте Владимира Путина как кандидата в президенты.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Специальные институты (фонды) муниципального развития будут созданы в российских регионах при поддержке федерального бюджета для строительства современной коммунальной инфраструктуры, говорится в проекте предвыборной программы, обнародованной в четверг на сайте Владимира Путина как кандидата в президенты.

Развитие регионов должно осуществляться комплексно, на основе территориального планирования, понятного и жителям, и инвесторам, отмечается в документе. "Мы также сформируем механизмы дополнительного финансового поощрения регионов за успехи в реализации ключевых направлений социально-экономического развития", - говорится в проекте.

Ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что предвыборная программа Путина будет опубликована до 12 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала