Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" усилится юным хоккеистом из системы чеховского "Витязя" - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" усилится юным хоккеистом из системы чеховского "Витязя"

Читать ria.ru в
Нападающий клуба МХЛ "Русские витязи" Иван Петраков перешел в "Локомотив". Ярославский клуб воспользовался пунктом регламента, направленном на восстановление команды после сентябрьской трагедии прошлого года, согласно которому "Локо" может приглашать к себе игроков в возрасте от 17 до 22 лет.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Нападающий клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Русские витязи" Иван Петраков перешел в "Локомотив", сообщает официальный сайт чеховского "Витязя".

Ярославский клуб воспользовался пунктом регламента, направленном на восстановление команды после сентябрьской трагедии прошлого года, согласно которому "Локо" может приглашать к себе игроков в возрасте от 17 до 22 лет.

Петраков, воспитанник хоккейной школы "Витязя", за свою карьеру выступал только за фарм-клуб чеховской команды - "Русские витязи". Дебютировал в МХЛ в возрасте 16 лет в сезоне 2010/11. В текущем сезоне сыграл за "Русских витязей" в 27 матчах, в которых набрал 13 (7+6) очков, при 22 минутах штрафа и коэффициенте полезности "-2".

Петраков кроме этого регулярно вызывался в юниорскую сборную России, а также выступал за сборную Центра в чемпионате Федеральных округов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала