Рейтинг@Mail.ru
Путин обещает активно защищать основы нравственности в СМИ и интернете - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает активно защищать основы нравственности в СМИ и интернете

Читать ria.ru в
"Мы будем активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в Интернет-сфере. Современные технологии должны помогать нашим гражданам быть в курсе событий, общаться, учиться и работать", - отмечается в проекте предвыборной программы.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Премьер РФ Владимир Путин, баллотирующийся на предстоящих в марте президентских выборах, обещает активно защищать основы нравственности в СМИ и интернете. Об этом говорится в проекте предвыборной программы, обнародованном в четверг на сайте Путина как кандидата в президенты www.putin2012.ru.

"Мы будем активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в Интернет-сфере. Современные технологии должны помогать нашим гражданам быть в курсе событий, общаться, учиться и работать", - отмечается в документе.

"Мы будем бороться с попыткой использовать информационное пространство для пропаганды жестокости, национализма, порнографии, наркомании, курения и пьянства. Мы не позволим низкопробным продуктам массовой культуры калечить нравственное и психическое здоровье наших детей и будем поддерживать создание и продвижение качественных отечественных программ и передач", - говорится в проекте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала